Каталог

Новости

20.01.2017
"Сделано в России"

Компания «Грантум» и её старейший зарубежный партнер компания JS Teletek (Корея) вышли на новый уровень сотрудничества.

07.12.2016
4K UHD по коаксиалу … Уже не фантастика!

Технологии передачи видео высокого разрешения на сегодняшний день представлены в основном на базе IP камер и сетевых регистраторов.

Впервые  в России, Корпорация «Грумант» организовала демонстрацию возможностей предсерийных образцов оборудования ACV (Корея) с поддержкой разрешения 4K 8Мп.

Получать новости автоматически

Проблемы с просмотром

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Проблемы с просмотром
Здравствйте.
У меня установлена 16канальная карта видеозахвата, но прасматривать на работе записанное возможности нет.Файлы записываются на винт с расширением SBD, подскажите существует ли возможность просматривать записи на другом компьютере???
И соответственно существует ли такой проигрыватель файлов с таким расширением???
И второй впорос, почитав темы на форуме я так понял что можно смотреть записи через интернет, посредством вебклиента.
Подскажите как его настроить, может где нибудь лежит инструкия по настройке и установке?
Спасибо за ответ и если повторился с вопросом не судите строго потому как столкнулся с проблемой в первый раз.
Спасибо за понимание
Изменено: Вадим Ефимов - 19.12.2008 09:37:43
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, какая у Вас плата AceCop и версия установленного ПО...
Плата AceCop 825-pro(A+),
Версия ПОи 1.00.000
Изменено: Вадим Ефимов - 24.12.2008 18:36:01
Здравствуйте. Записи Вы можете проигрывать. Варианты использования могут быть следующие.
1. Создаете архив на сервере. В процессе создания архива прелагается сохранить на диск ПО для просмотра.
2. Скачиваете плеер 16к по адресу - http://www.acecop.su/docs/54/570.
Для работы с архивом Вам нужны файлы данных (SBD) информационный файл (SBFH). В самом общем случае Вы можете снять диск полностью и просматривать его на компьютере.
Если использовать первый вариант нужно создавать архив той папки в котрой и лежит все видео(в моем случае это папка Databank) можно использовать обычный winrar?

Попытался использовать второй вариант но ничего не вышло.
С сервера(куда записывается все видео с камер) из папки databank  я скопировал несколько файлов с расширением SBD на флешку, скопировав данные на свой ноутбук я зашел по указанной вами ссылке и скачал нужный проигрыватель, после его установки-запустил, открылось окно просмотра, нажав на вкладку просмотр попытлся указать путь, найдя нужную папку не смог ее открыть через проигрыватель, тоесть он не видит файлы с таким расширением и кнопка запуск недоступна!!!
Вы отметили что нужен также информационный файл с расширением SBFH его я не скапировал, я так понимаю если его скопировать то все заработает???
И второй вопрос а мне с сервера копировать всю папку databank или можно выборочно файлы c видео??
Спасибо за помощь и извините за непонимание
Здравствуйте. Использовать архиватор нет никакого смысла, так как видео уже идет сжатое. Файл SBFH нужен. Попробуйте, должно получиться. Только имейте в виду, при создании архива обычным способом, Вы тоже получаете файл SBFH, но урезаный под то время, какое Вы выбрали для архивации, а в папке находится файл с полной информацией о событиях и прочая...
Попробовал скачать плеер добавить информационный файл и все заработало!
Спасибо большое за помощь...........
Подскажите а возможно просматривать видео через интернет????
И как это все можно настроить?
Просмотр видео через интернет, технически не отличается от просмотра по локальной сети, в том случае если видеосервер подключается напрямую в интернет и получает "нормальный" IP адрес. В случае использования подключения через маршрутизатор/ADSL-модем и т.д., необходимо настроить передачу данных с внешнего адреса:порт на внутренний IP адрес:порт видеосервера. Данная процедура зависит от конкретного оборудования.
А понял, в пути указываем папку в которую идет запись потом заходим с другого компьютера на котором установлен проигрыватель, и смотреть скачав файл???Правильно?
А как можно он Лайн?
Нет. Необходимости в указании папки нет. Просто в клиенте зайдите в режим просмотра архива.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)