Каталог

Новости

20.01.2017
"Сделано в России"

Компания «Грантум» и её старейший зарубежный партнер компания JS Teletek (Корея) вышли на новый уровень сотрудничества.

07.12.2016
4K UHD по коаксиалу … Уже не фантастика!

Технологии передачи видео высокого разрешения на сегодняшний день представлены в основном на базе IP камер и сетевых регистраторов.

Впервые  в России, Корпорация «Грумант» организовала демонстрацию возможностей предсерийных образцов оборудования ACV (Корея) с поддержкой разрешения 4K 8Мп.

Получать новости автоматически

AceCop-B 16050(B)

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
AceCop-B 16050(B)
Доброе время суток! Проблема состоит в том, что запись длится несколько дней затем появляется ошибка "An unnamed file was not found", насколько я понял - это говорит о заполненных имиджбоксах.
Что с этим можно сделать? Версия 6.0.9
Здравствуйте. Скорее всего Вы удалили в ручном режиме какой-то imagebox. Версия 6,0,9 уже устарела. Новая версия программного обеспечения для серии Б гораздо интереснее. На этой неделе будет новый релиз и я бы прорекомендовал скачать его для установки. Напишите пожалуйста конфигурацию Вашего системного блока.
Здравствуйте! Конфигурация: AMD Sempron s939/512ОЗУ/GF6200PCI-E/HDD Samsung 160Gb/WinXP.
Дело в том, что все работало прекрасно именно с этой версией и на этом ПК, комп сгорел и пришлось его ремонтировать, после ремонта все отработало 12 дней и появилась данная ошибка при запуске программы. Пробовал более новую версию 6.3.3, 7.0.7 с сайта http://www.jsteletek.ru/ и другую конфигурацию: intel core duo E2140/Gigabyte G31/1024Mb DDR-II/GF-8500GT, запись вообще не идет либо выдает "An unnamed file in waterfall procedure". Дело в том что я до этого момента не работал с данной программой и могу не знать нюансов.
Заранее благодарен за помощь!
Здравствуйте. На платформе AMD на текущий момент новое ПО не работает. Обычно ошибка про которую Вы написали появляется на платформе AMD. На платформе интел E2140/G31... должно совершенно нормально запуститься даже с интегрированной графикой. Ветка ПО про которое Вы пишете завершена, последняя версия - 7,0,9. Для новой версии на текущий момент последний релиз 2,5,3 и сегодня обещали выложить еще один. Так что скорее всего завтра можно будет скачать новое ПО.
Спасибо за помощь. Попробую новую версию. Хотя поставил 7.0.9 вроде пока работает, индикатор записи медленно ползет к 100%, может все-таки обнулится...
Здравствуйте. А Вы боксы с нуля создавали? Если нет, проверьте пожалуйста созданные боксы, соблюдается ли сквозная нумерация файлов. Счетчик на самом деле наверно бесполезная вещь, в том плане, что после первой перезаписи он становиться бесполезным, правильнее говорить о периоде сохраненных данных.
Здравствуйте. Боксы с нуля создавал. Тот же эффект, нумерация соблюдается. Если создавать заново, нумерация как-бы продолжается со следующих по порядку номеров (последний был 1357, начинает с 1358 затирая предидущие).
Доброе утро. На диске с ПО в папке Setup есть утилита для очистки боксов, сброса индексного файла и прочая... Вы боксы с ее помощью удаляли?
Доброго времени суток.

У нас на одном из серваков после перезагрузки появилась "An unnamed file was not found". Никакие файлы из Imagebox не удалялись, не добавлялись. Всех файлов по три штуки, все по номерам от 0000 до 2999.

2 Snowm
как можно запинать софт чтоб не потерять то что уже записано?
Здравствуйте. Прежде всего уточните какое оборудование у Вас установлено (1650?), версия ПО AceCop, конфигурация системы, OS/SP, как у Вас сконфигурирована дисковая подсистема, проверяли ли Вы на низком уровне диск (например с помощью MHDD). Судя по всему у Вас используется диск большого объема, если Seagate то некоторое время назад были сообщения о багах для некоторых моделей, которые лечиличь обновлением прошивки... У Вас было штатное выключение или просто выключили? Я бы порекомендовал Вам поставить новый софт для серии B(см. http://www.acecop.su/docs/54/597) Импортировать данные из старой версии в новую не получится.
здравствуйте.
плата 16200
айскоп 6.0.9
Win xp pro sp3
диск WD 320гб (10Gb C, 290Gb D). физически винт впорядке (мхддой проверял)
выключение штатное. сам айс коп по расписанию перезагружает комп.
новый софт в данном случае не актуален. Вот если бы можно было импортнуть видео из старой версии в новую... Да и к томуже в новом софте нет функции вставки времени\даты в ави файл :)
Изменено: Ivan - 24.06.2009 09:51:52
Импорт как я и писал не получится... Попробуйте еще сделать два диска логических на запись. Т.е. D разбить... Последняя версия для старого варианта ПО была 7,0,9... См. http://www.acecop.su/docs/54/453
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)