Каталог

Новости

20.01.2017
"Сделано в России"

Компания «Грантум» и её старейший зарубежный партнер компания JS Teletek (Корея) вышли на новый уровень сотрудничества.

07.12.2016
4K UHD по коаксиалу … Уже не фантастика!

Технологии передачи видео высокого разрешения на сегодняшний день представлены в основном на базе IP камер и сетевых регистраторов.

Впервые  в России, Корпорация «Грумант» организовала демонстрацию возможностей предсерийных образцов оборудования ACV (Корея) с поддержкой разрешения 4K 8Мп.

Получать новости автоматически

Искажение изображения с видеокамер

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Искажение изображения с видеокамер, Половина экрана - зелные полосы, движение - размыто!
Здравствуйте, уважаемая служба техподдержки и участники форума!

У меня следующая проблема: на объекте, который я принял на обслуживание, ок. 3 лет стоял компьютер с оверлеевской платой видеозахвата В 16 каналов. Чипсет и др. характеристики ПК удовлетворяли требованиям платы,поскольку все 3 года видео функционировало без сбоев.

В данный момент времени, после случившегося зависания компьютера и его перезагрузки, на всех 16-ти каналах появилась зеленая рябь в правых половинках отображаемого изображения. Выглядит это как беспорядочные "рябящие" горизонтальные зеленые полосы. Спустя прмерно минуту после запуска программы зеленые полосы практически исчезают, но размывание движущихся объектов остается. Вместо проходящих людей видны размытые линии или тени! Статческая картинка остается практически стабильной.

Проверка компьютера (тестовые программки мат. платы), видеокарты показали, что с компьютером все в порядке. Видеокамеры, а такж питание до них, ради проформы проверял - также все нормально. Переустановка драйверов ПК и платы результата не принесла.
Я довольно часто работаю с платами АсеСор, сталкивался с конфликтами плат и ПК, и вначале подозревал видеокарту, но тесты видеокарты показали ее исправность. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина столь внезапного ухудшения видеоизображения и как с этой причиной разобраться?

П.С.: не подскажет кто-нибудь, где найти последние драйвера на старые оверлеевские платы (7.0.9) ?
Андрей извините за задержку. Версию 7,0,9 Вы можете скачать с нашего сайта - http://www.acecop.su/docs/54/583. Я бы порекомендовал Вам подключить систему без платы оверлея и посмотреть что получается, а потом добавить и еще раз посмотреть.
Спасибо Snowm, установленные драйвера частично помогли решить проблему!
А какая проблема у Вас осталась?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)