Каталог

Новости

20.01.2017
"Сделано в России"

Компания «Грантум» и её старейший зарубежный партнер компания JS Teletek (Корея) вышли на новый уровень сотрудничества.

07.12.2016
4K UHD по коаксиалу … Уже не фантастика!

Технологии передачи видео высокого разрешения на сегодняшний день представлены в основном на базе IP камер и сетевых регистраторов.

Впервые  в России, Корпорация «Грумант» организовала демонстрацию возможностей предсерийных образцов оборудования ACV (Корея) с поддержкой разрешения 4K 8Мп.

Получать новости автоматически

Баг новой версии ПО pillar 2.7.4

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Баг новой версии ПО pillar 2.7.4
Вообщем система работает отлично, но почему то не отображется лог программы, в котором должны быть системные сообщения.
приложил скрин
2.JPG (81.79 КБ)
А так-же не сохраняются настройки детектора движения
Здравствуйте. Ошибка имеет место. В ближайшее время будет исправлена. Обещали в начале следующей недели, возможно раньше.
Установил исправленную версию...
С детектором движения проблемы больше нет.
Проблема, описанная Алексеем, осталась.
у меня тоже проблема осталась после установки новой версии.
Проблема с детектором или с логами?
С логами. я думаю может там файл для записи логов отсутствует.
у меня проблема-на выше выложеном скрине не работает кнопка SETUP (с гаечным ключем) тоже будет если  по правой кнопке мыши -выбрать настройки
итог-комп сразу ловит критическую ошибку и напрочь виснет с черным экраном -только ресет помогает.
видимо по этому не могу настроить зоны срабатывания

еще вопрос  какой тип у платы HICAP100     a,a+,b....? (нужно чтоб софт правильный скачать)
Изменено: sergio larson - 02.10.2009 02:03:02
Здравствуйте. Плата серия B. Софт последний релиз 2,7,5 b0005.
http://acecop.su/docs/54/562
Ждем 3-ю версию.
Цитата
Snowm пишет:
Здравствуйте. Плата серия B. Софт последний релиз 2,7,5 b0005.
http://acecop.su/docs/54/562
Ждем 3-ю версию.
подскажите плиз- в папках есть архивы ...part1.rar и ...part2.rar
при разархивировании-файлы в них пересекаются((
нельзя ли выложить весь дистрибутив одним куском-чтоб при разорхивировании-все становилось на свои места и было готово к инсталяции?
http://narod.ru/disk/13409081000/AceCop_B.iso.html
версии серверов от pillar и от AceCop - взаимо заменяемые?
тоесть будут ли они на одних и техже драйверах и платах работать. или у каждой платы есть строго свой родной софт?

ПЕРЕВОЖУ ПОНЯТНЕЕ :если моя плата работала на пиларовском софте-значит ли это что она никаким образом не заработает на Асекорпе?
Изменено: sergio larson - 02.10.2009 17:09:44
Не совсем понял вопрос. Платы AceCop имеют свой внутренний идентификатор. ПО AceCop осуществляют проверку этого идентификатора при запуске.
Цитата
Snowm пишет:
Не совсем понял вопрос. Платы AceCop имеют свой внутренний идентификатор. ПО AceCop осуществляют проверку этого идентификатора при запуске.

мне тоже не понятен ответ..     у меня плата HICAP100
насколько я понимаю любые драйвера и софт к этой плате   должны подходить к этой плате !!!
однако на старом софте плата работает ,правда раз в сутки вешает комп,а вот на новом (по выше ссылке -пишет неправильный айди платы)

1)про ХРпро  сервис пак 1,2,3  (установщики мне подсказывали что только на сервис паке 1 все норм работает) это нонсенс..
2)бывают ли платы HICAP100 которые не ваши? (которые ваш софт не поддерживает)
Изменено: sergio larson - 08.10.2009 21:38:08 (отчаяние)
может вам уважаемый админ-отдать комп в удаленный доступ на время?
вы его порутаете и сами поглядите на проблемы..   уже готов   ибо босс плешь проел
1)про ХРпро сервис пак 1,2,3 (установщики мне подсказывали что только на сервис паке 1 все норм работает) это нонсенс..
Работает и на SP3
2)бывают ли платы HICAP100 которые не ваши? (которые ваш софт не поддерживает)
Бывает. Они имеют свой внутренний идентификатор. Драйверы платы здесь не причем,
ПО смотрит идентификатор. Скажите пожалуйста, Вы драйверы с новым софтом ставили с нуля, или просто поставили новую версию и все? Если с нуля, то удалите дрова через инсталлятор из новой версии, перегрузитесь, и еще раз установите драйверы в автоматическом режиме.
Про удаленный доступ не понятно. Вы желаете что бы я удаленно к Вашему компу подключился и посмотрел?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)