Каталог

Новости

20.01.2017
"Сделано в России"

Компания «Грантум» и её старейший зарубежный партнер компания JS Teletek (Корея) вышли на новый уровень сотрудничества.

07.12.2016
4K UHD по коаксиалу … Уже не фантастика!

Технологии передачи видео высокого разрешения на сегодняшний день представлены в основном на базе IP камер и сетевых регистраторов.

Впервые  в России, Корпорация «Грумант» организовала демонстрацию возможностей предсерийных образцов оборудования ACV (Корея) с поддержкой разрешения 4K 8Мп.

Получать новости автоматически

Проблема с записью с камер

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Проблема с записью с камер, При попытке записать программа вылетает с перезагрузкой
Здравствуйте! Повторяю тему, т.к. думаю что задал ее не в том форуме, поэтому переношу ее сюда. Помогите разобраться в чем проблема. Сразу хочу извиниться за то что не помню как точно называется плата, нет документации под рукой... (Серия А или А+, и помоему AceCop 04025, на 4 камеры).А проблема следующая: программа работает, все отлично, камеры показывают, но при попытке поставить на запись, или при записи по детекции программа тут же вылетает с перезагрузкой. Может ли это быть связано с видяхой, т.к. он ауже старенькая Riva TNT 2 MX 400 , мне кажется на 32 Мб, но в свойствах показывает 64 Мб. Если из-за этого может быть, то напишите пожалуйста минимальную конфигурацию для данного типа плат. Системник Pentium III 700MHz, 256 RAM, под запись отведено около 40 Гб места. Заранее багодарен. Еще раз прошу прощения за не уверенные данные.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста конфигурацию Вашего компьютера. Интересует материнская плата... Лучше название.
Материнка Gigabyte 8sr533p
Производитель рекомендует платформу Intel, а Ваша материнская плата на SIS645. Очень может быть что это из-за этого. А Вы систему с нуля собрали на этой плате или она нормально работала до этого и переставляете систему? Напишите версию ПО AceCop пожалуйста...
Извините что долго не отвечал, не было инета. Систему собрали с нуля. Версия ПО 5.7.9 взята с вашего сайта.
Алексей. Если Вы используете Gigabyte 8sr533p, то я написал ранее, что это из-за чипсета SIS645. Производитель рекомендуете платформу Intel. Конфигурация для компьютера -
плата с интегрированной графикой  - например 945G/965G/G31
процессор Celeron 2.0 или выше
память 256Мб
Спасибо! Так и решили менять комп.
Отпишите плиз результат.
хорошо, отпишу. Объясните пожалуйста, если производитель рекомендует плату с интегрированной графикой, зачем тогда видеокарта нужна GFили ATI?
На платах с интегрированной графикой время переключения между экранами 1-4-9-16 как правило чуть больше. Если для Вас это не комфортно, установите отдельную видеокарточку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)